13:18, 21 листопада 2015 р.
В Украине создадут полицейскую академию
Глава Национальной полиции Украины Хатия Деканоидзе анонсировала создание Национальной полицейской академии, сообщает ИА "МОСТ-ДНЕПР" со ссылкой на пресс-службу Национальной полиции.
Для подготовки опытных кадров и будущих руководителей следует создать современное учебное заведение, вступить в который будет иметь шанс каждый гражданин, уверены в ведомстве.
Деканоидзе отметила, что образовательные учреждения остались в системе МВД. Однако одна из задач, которые глава Национальной полиции поставила перед собой - создать современную Национальную полицейскую академию. С этой целью Хатия Деканоидзе намерена обратиться за помощью к стратегическим партнерам Украины.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
18:20
22 січня
16:43
22 січня
21:30
20 січня
Оголошення
11:30, 10 січня
19:21, 22 січня
17:16, Вчора
11:30, 10 січня
09:04, Вчора
live comments feed...