
Терехова перевезли на 2-х недельное лечение в больницу им. Мечникова, в операции он не нуждается
После ДТП 8 ноября утром Евгения Терехова госпитализировали в Павлоградскую ГБ №4, оттуда уже вечером бригадой санавиации его доставили в ОБК им. Мечникова. Медики констатируют, что в операции он не нуждается. Тем не менее в больнице, по прогнозам врачей, Терехов будет находиться 2 недели.
Об этом сообщает ИА "МОСТ-ДНЕПР".
В ОБК пострадавший кандидат в мэры Павлограда на протяжении 2 недель будет проходить лечение с последующей реабилитацией. У него было диагностировано сотрясение мозга и травма шеи. Вместе с тем в оперативном вмешательстве, по словам медиков, пострадавший не нуждается.
Напомним, это уже не первая серьезная травма головы у 26-летнего уроженца Терновки, кандидата в мэры Павлограда на этих выборах. В конце августа 2014 года он получил тяжелую травму головы под Марьинкой и едва не умер. Дыру в черепе доктора ОБК им. Мечникова закрыли Терехову титановой пластиной.
После ДТП врачи обеспокоились состоянием недавней травмы и самой пластины.
"Была выполнена компьютерная томография, к счастью наша работа, которую мы проводили после его ранения, выдержала, титановая пластина выполнила свою функцию и головной мозг не был физически поврежден. У пациента сотрясение головного мозга, хлыстоподобная травма шеи, также отмечается некоторая амнезия. Учитывая, что недавно он пережил страшное ранение, лечение и реабилитация займу намного больше времени, чем если бы это была его первая травма, - отметил заместитель главного врача ДОКБ им. Мечникова Юрий Скребец.

Терехова перевезли на 2-х недельное лечение в больницу им. Мечникова, в операции он не нуждается (фото) - фото 1
Отметим,сам Евгений и его представители постоянно дают комментарии СМИ. Терехов все время заявляет о том, что был трезв за рулем, когда случилось ДТП. Также он опровергает информацию о крупной сумме денег в автомобиле.