
В Павлограде открыли главную новогоднюю елку Западного Донбасса
Сегодня, чуть более часа назад на Соборной площади Павлограда зажглась главная елка Западного Донбасса и открылась резиденция Святого Николая.
Зеленую красавицу в столице Западного Донбасса начали устанавливать почти две недели назад, 9 декабря.
Вчера КП «Уютный город» украсили ее игрушками. Это стало завершающим этапом подготовки к началу обширной программы новогодне-рождественских праздников, которые продлятся месяц - до 18 января. И многие из них будут проходить именно на Соборной площади.

На открытии новогодней красавицы, несмотря на будний день, было многолюдно. Присутствовали и представители местного самоуправления во главе с мэром Анатолием Вершиной.

Организаторы праздника подготовили для деток театрализованное представление.

Даже Святой Николай пожаловал на праздник.
В начале пятого на главной елке Западного Донбасса зажглась новенькая иллюминация.

Открылась на Соборной площади и резиденция Святого Николая. Там в почтовый ящик Снеговику-почтовику дети смогут опускать свои письма.
Установили на площади и домики, которых на протяжении праздников будут продавать горячие и холодные напитки, сладости, сладкую вату, глинтвейн и многое другое.
