• Головна
  • Павлоградские легкоатлеты привезли с Чемпионата Украины золото и бронзу
10:05, 2 липня 2015 р.

Павлоградские легкоатлеты привезли с Чемпионата Украины золото и бронзу

Среди 600 спортсменов, выступавших на Чемпионате Украины по легкой атлетике 25-26 июня, павлоградцы стали одними из лучших. Они привезли домой 2 золотых медали и 2 бронзовых.

По итогам соревнований трое павлоградских спортсменов завоевали четыре награды, сообщает пресс-служба Павлоградского горсовета.

Александр Найда завоевал "золото" на 110-метровке и «бронзу» в составе эстафеты 4х100м. Злата Тютченко в составе эстафеты 4х100м заняла 1 место. Бронзовым призером в составе эстафеты 4х100 м стал Александр Забогонский.

Отметим, Чемпионат Украины по легкой атлетике среди молодежи, который состоялся в Кировограде, стал основным этапом отбора на Чемпионат Европы.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію