Павлоградці «нахімічили» перемогу на обласній олімпіаді

Троє павлоградських учнів привезли від «золота» до «срібла» з обласної олімпіади з хімії, що пройшла на базі Дніпровського національного університету ім. Олеся Гончара.

У відділі освіти Павлограда розповіли, що участь в практичному турі обласної олімпіади взяли понад 70 учнів з різних куточків області. Павлоград представляли учень школи №9 Андрій Тарасенко та учні школи№12 - Олександр Лукашенко, Ірина Іванова та Ілля Кушнір.

Олександр Лукашенко посів перше місце, Ірина Іванова та Ілля Кушнір - другі місця, а Андрій Тарасенко отримав третє місце.

«Журі обласної олімпіади відзначило, що команда учнів Павлограда показала глибокі знання предмету, адже зміст олімпіадних завдань був орієнтований на поглиблене вивчення хімії», - розповіли у відділі освіти.

Автор
(0 оценок)
Актуальность
(0 оценок)
Изложение
(0 оценок)

Отзывы и комментарии

Написать отзыв
Написать комментарий

Отзыв - это мнение или оценка людей, которые хотят передать опыт или впечатления другим пользователями нашего сайта с обязательной аргументацией оставленного отзыва.
 
Ваш отзыв поможет многим принять правильное решение

. Пожалуйста, используйте форму отзывов для оценок и рецензий, для вопросов и обсуждений - используйте форму комментариев, а не отзывов

Не допускается: использование ненормативной лексики, угроз или оскорблений; непосредственное сравнение с другими конкурирующими компаниями; безосновательные заявления, оскорбляющие деятельность компании и/или ее услуги; размещение ссылок на сторонние интернет-ресурсы; реклама и самореклама.

Введите email:
Ваш e-mail не будет показываться на сайте
или Авторизуйтесь , для написания отзыва
Автор
0/12
Актуальность
0/12
Изложение
0/12
Отзыв:
Загрузить фото:
Выбрать

Комментарии предназначены для общения, обсуждения и выяснения интересующих вопросов. Для оценок и рецензии используйте форму отзывов