• Головна
  • Павлоградские кикбоксеры завоевали 11 наград на Кубке "Мотор Сичи" в Запорожье
12:09, 29 листопада 2016 р.

Павлоградские кикбоксеры завоевали 11 наград на Кубке "Мотор Сичи" в Запорожье

Павлоградские кикбоксеры приняли участие в открытом Кубке АО "Мотор Сич" по тайландскому боксу (муай-тай). Павлоградцы завоевали на нем 6 золотых, 1 серебряную и 4 бронзовых медали.

Об этом корреспонденту 5632.com.ua рассказал Александр Гошев, младший тренер наших кикбоксеров.

Соревнования проходили в Запорожье. В них принимали участие спортсмены из Киева, Харькова, Херсона и других городов стрны. От Павлограда в турнире участвовали 11 воспитанников СОК «Центр».

unnamed (3)_1

Наши земляки на этих соревнованиях показали очень достойные результаты и заняли следующие места:

Ержов Дмитрий - 3 место

Павлоградские кикбоксеры завоевали 11 наград на Кубке "Мотор Сичи" в Запорожье, фото-2

К тому же, по итогам соревнований, наши спортсмены получили кубок за второе общекомандное место.

unnamed (2)

unnamed (2)

В Запорожье пвлоградцы ездили с наставниками Владимиром Ереминым и Александром Гошевым. Кстати,Александр первый раз на соревнованиях попробовал себя в роли младшего тренера, а не спортсмена.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію