• Головна
  • Финальные результаты дерби Кубка "Колоса"
09:00, 21 жовтня 2016 р.

Финальные результаты дерби Кубка "Колоса"

Футболисты Троицкого стали бронзовыми призерами областного турнира на Кубок спортобщества «Колос».
Соревнования проходили в течение сентября и октября, сообщил заместитель начальника отдела образования, молодежи, спорта, культуры и туризма райгосадминистрации Владимир Иваненко.

В них приняли участие 16 команд из Апостоловского, Васильковского, Днепропетровского, Криворожского, Криничанского, Синельниковского, Софиевского, Томаковского и Павлоградского районов.

Наш район представляла команда "АГРО КМР" Троицкого сельсовета.

В 1/8 финала троичаны победили команду "Заря" из села Кислянка Синельниковского района со счетом 4: 0.

В 1/4 финала наши земляки победили команду "АВАНГАРД" из Васильковки со счетом 3: 0.

А 16 октября на стадионе Томаковки состоялись финальные соревнования
турнира. По итогам игр, победителем турнира и обладателем Кубка "Колома" стал ФК "1 Мая"(пгт. Томаковка). Серебряным призером соревнований стал ФК "Веселое" (с. Веселое Криворожского района). А обладателями бронзы - футбольные клубы "АГРО КМР" (с. Троицкое) и "Фаворит" (пгт. Васильковка).

В составе троицкой команды играли: Тарас Мирончук (капитан команды), Сергей Фешков, Владислав Фешков, Олег Шипило, Дмитрий Висторопський, Валентин  Ольховик, Александр Федосюк, Юрий Молоков, Максим Помазан, Алексей Помазан, Александр Дудник, Евгений Водопьян, Николай Путевой, Олег Гетьман, Дмитрий Подольный. Тренер - Валентин Рябоконь.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію