• Головна
  • В Павлограде - сенсация: чемпион Европы и непревзойденный силач проиграл новичкам
10:04, 20 вересня 2016 р.

В Павлограде 18 сентября состоялся турнир по армрестлингу среди мужчин. Он стал завершающим аккордом празднования Дня микрорайона им. 18 сентября.

Помериться силой собрались около 20 участников.

На состязаниях даже был свой призовой фонд: победитель получал 200 грн., серебряный призер - 100, а бронзовый - 50 грн.

Борьба была упорной и непредсказуемой. Никто не хотел уступать. Особенно волнующим был полуфинал, где чемпион Европы по тяжелой атлетике Артур Гукасян, который перед этим легко расправился со всеми соперниками, вдруг уступил победу новичкам и занял лишь третье место.

Второе место досталось Олегу Шахмаеву. А самым сильным рестлером микрорайона стал Юрий Самурин.

В Павлограде - сенсация: чемпион Европы и непревзойденный силач проиграл новичкам, фото-1

...Даже по завершении праздника и награждения победителей, многие мужчины не отходили от стола, пытаясь побороть своих друзей и соседей.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію