• Головна
  • Чиновники Павлоградского района оказались самыми спортивными
09:06, 1 червня 2016 р.

Чиновники Павлоградского района оказались самыми спортивными

Среди четырех районных команд госслужащих на зональных соревнованиях победу завоевала команда Павлоградского района. Теперь они будут защищать честь района в X юбилейной областной спартакиаде государственных служащих 2016 года.

Соревнования провели 28 мая в селе Булаховка. Победители определились в разных видах спорта, однако по сумме баллов первенство досталось чиновникам Павлоградского района. Об этом сообщает пресс-служба Павлоградской райгосадминистрации.

Так, в волейболе и мини-футболе первые места завоевала команда Межевского района, вторые - команда Васильковского района, третьи - команда Павлоградского района. В соревнованиях по теннису настольному лидировали павлоградцы, вторыми стали спортсмены Васильковского района, третьими - Синельниковского. В соревнованиях по шахматам первое место заняла команда Васильковского района, второе место - команда Павлоградского района, III место - команда Межевского района. В соревнованиях по шашкам первое место заняли также павлоградцы.

Финальные соревнования областной спартакиады состоятся 11 июня в Новомосковском районе. В состязаниях по теннису настольному, шахматам и шашкам выступят государственные служащие Павлоградского района.