В понедельник, 22 ноября, практически все учреждения общего среднего образования Павлограда будут работать в обычном режиме и принимать учеников 1-11 классов. Это школы №№3, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 15, 17, 19, 20, городской лицей, УВК №2 и УВК №14, а также гимназия №1 (бывшая школа №18).
Школы №1 и №9 будут принимать учеников только 1-4 классов, а учащиеся 5-11 классов продолжат обучение дистанционно в связи с тем, что сотрудники этих учебных учреждений не вакцинированы от коронавируса на 100%.
Об этом сообщили на официальном сайте Павлоградского городского совета.
Кроме этого, в Павлограде оффлайн работают учреждения внешкольного образования: Дворец творчества детей и юношества, станция юных натуралистов, Центр творчества детей и юношества и Центр внешкольной работы.
Детские сады работают в обычном режиме с соблюдением всех противоэпидемических мер.
Ранее мы писали: "В Павлограде сообщили о минировании школы №19"