Производителей и экспортеров Днепропетровщины приглашают присоединиться к практическому онлайн-вебинару. Он будет проходить 7 сентября с 10:30. Участие бесплатное при предварительной регистрации, сообщили в управлении внешнеэкономической деятельности Днепропетровской облгосадминистрации.
«Вебинар будет полезен, прежде всего, производителям и экспортерам овощей, фруктов и натуральных пищевых ингредиентов. Обо всех тонкостях сотрудничества с ЕС расскажут эксперты из Немецкого центра содействия импорта. В частности, участники узнают об основных требованиях для экспорта в европейские страны», - рассказали в управлении внешнеэкономической деятельности Днепропетровской ОГА.
Вебинар будет проходить на английском языке с переводом. Чтобы принять участие, нужно зарегистрироваться.
Вебинар организует Комитет пищевой промышленности и сельского хозяйства при Немецко-Украинской промышленно-торговой палате совместно с партнером "Агроторговля Украины". А также при поддержке Офиса по продвижению экспорта Украины и Торгово-промышленной палаты Украины.
Ранее мы писали: В Украине хотят страховать учителей и учеников от коронавируса