Терновские футболисты одолели павлоградцев с разгромным счетом

Вчера вечером в ФСК им. В. М. Шкуренко состоялся товарищеский матч по футболу между командами Павлограда и Терновки.

В игре принимали участие юноши 2009-2010 годов рождения.

Для недавно созданной павлоградской команды это был первый выход на поле. Терновчане же довольно сыгранная команда, которая тренируется на протяжении года.

Матч был непростым и напряженным. Команда столицы Западного Донбасса пропустила мяч уже на первых минутах игры. Далее ситуация не изменилась: Терновка успешно атаковала и забивала.

футбол2

Счет оказался разгромным.
Единственно, что удалось павлоградцам - это забить гол престижа.

футбол4

Терновчане показали достойный пример нашим землякам - то, к чему нужно стремиться. И, возможно, павлоградцы через какое-то время будут играть не хуже. Тем более, в этом году у них появился новый тренер - Кирилл Боженар, бывший игрок донецкого "Металлурга" и член сборной Азербайджана.

футбол3