Павлоградские активисты хотят возродить парковую аллею возле ул. Садовниченко

Трое ребят из Павлограда - Владимир Буряк, Евгений Садуненко и Евгений Зигунов - хотят отремонтировать парковую аллею, находящуюся в микрорайоне им. 18 сентября. Парни говорят, что она в ужасном состоянии, и даже придумали, где достать средства на ремонт.

Денег на восстановление аллеи у ребят сейчас нет. Именно поэтому они составили петицию и разместили ее на сайте «Единая система местных петиций». Если в течение 3-х месяцев она наберет 500 подписей, то городские власти должны будут принимать какое-то решение по этому вопросу. И, возможно, выделят средства на ремонт аллеи.

Кстати, это не первый проект ребят. С начала этого лета они, создав группу «Развитие 55-го», каждую неделю устраивают субботники и убирают какую-то часть микрорайона им. 18 сентября.

А с помощью первой своей петиции, которую ранее поддержали 500 павлоградцев, они плодотворно поработали по благоустройству парка микрорайона: установили там лавочки и фонари, расчистили территорию.

Кроме того, еще каждые две недели ребята организовывают турниры по футболу и баскетболу для дворовых команд на территории 11-й школы.

unnamed (3)

P.S. Павлоградцы, которым по душе инициатива по восстановлению парковой, ведущей от ул. Садовниченко до церкви, могут поддержать активистов, зайдя на сайт и подписав петицию

Материалы по этой теме:

Павлоградские активисты и на воскреснике поработали и в футбол сыграли