Юные тяжелоатлеты Павлограда привезли домой медали чемпионата области

2 апреля в Днепропетровске прошел чемпионат Днепропетровской области по тяжелой атлетике среди юношей и девушек до 17 лет. В состязании приняли участие спортсмены из Днепропетровска, Днепродзержинска, Кривого Рога, Новомосковска, Павлограда, сел Чаплинка и Маломихаловка.

Павлоградские тяжелоатлеты показали хорошие результаты. Юноши и девушки завоевали несколько 2-х мест в разных номинациях, 3-е место, а также 5, 6, 7, 8, 9, 10 места. 

"Все спортсмены достойно выступили и защитили честь своего города, установив личные рекорды. Пожелаем всем спортсменам дальнейших побед и выздоровления. Коломейчук Валерия, Шабалин Артур, Фоменко Дмитрий и Садуненко Сергей теперь будут готовиться к чемпионату Украины до 13 и 15 лет соответственно, который состоится в июле в Хмельницком", - сообщают в Федерации тяжёлой атлетики Павлограда.   

федерация тяжелой атлетики (фото) - фото 1
федерация тяжелой атлетики (фото) - фото 2